Volvo XC90 получил тюнинг-пакет от Heico Sportiv

Volvo XC90 2015 tuning/тюнинг Heico Sportiv

Volvo XC90 2015 tuning/тюнинг Heico Sportiv

Второе поколение флагманского внедорожника Volvo XC90 получило тюнинг-пакет внешней доработки.

Тем, кто не впечатлился версией XC90 R-Design и не хочет ждать появления модификации Polestar, стоит обратить внимание на предложение Heico Sportiv, которые подготовили новый тюнинг-пакет для стильного внедорожника из Швеции. Полный обвес от тюнера включает новый передний спойлер с пластиковой сеткой по центру, а в задней части установлена новая юбка, разделенная на верхнюю секцию и нижнюю с сеткой аналогичной по дизайну с передней.

Volvo XC90 2015 tuning/тюнинг Heico Sportiv

Автомобиль получил матовый окрас и четыре интегрированных наконечника выхлопной системы, тогда как за дополнительную плату предлагается выпускная с системой Selected Sound, обеспечивающая, с помощью электроники, настройку звучания двигателя T6, в дальнейшем эта технология будет предложена для других двигателей, позволяя имитировать звук мотора V8.

Кроме того, Heico Sportiv предлагает эксклюзивные 22- и 23-дюймовые кованые колеса, которые несмотря на более крупный размер по сравнению со стандартными, предлагаемыми Volvo, весят на 15% меньше. Диски размером 22-дюйма, обуваются в резину 285/35R22, а для 23-дюймовых предусмотрены шины ContiSportContact 5P размерностью 315/25 R23.

Volvo XC90 2015 tuning/тюнинг Heico Sportiv

В ассортименте тюнера также имеются наборы для улучшения мощности для двигателем D4, D5, T5 и T6 и комплекты для занижения подвески Volvo XC90 и программа персонализации интерьера.

АВТОВЕСТИ