VOS затюнинговал Lamborghini Huracan

Lamborghini Huracan tuning/тюнинг VOS / Vision of Speed

Lamborghini Huracan tuning/тюнинг VOS / Vision of Speed

Немекцкий тюнер Vision of Speed подготовил комплект доработок для итальянского суперкара Lamborghini Huracan.

Lamborghini Huracan tuning/тюнинг VOS / Vision of Speed

Самая желанная модель Lamborghini «начального уровня» теперь можно оснастить целым набором компонентов и деталей из карбона, начиная с передней части, где можно установить спойлер-губу за 1590 евро, тогда как корпуса боковых зеркал обойдутся еще в 1290 евро. Еще в 1390 евро оцениваются карбоновые накладки на ручки дверей и пороговые панели за 749 евро. В ассортименте даже есть крышка топливного бака с таким же покрытием за 490 евро, а также заднее антикрыло – 7900 евро. Список продолжается карбоновым задним диффузором за 2990 евро, выхлопной системой VOS (6900 евро), спортивным воздушным фильтром BMC (355 евро) и выхлопной системой Akrapovic (8900 евро).

Lamborghini Huracan tuning/тюнинг VOS / Vision of Speed

Ряд улучшений в подобном стиле предлагается для интерьера: VOS предлагается обшить руль карбоном за 1290 евро, тогда как аналогичная операция для подрулевых лепестков оценивается еще в 2390 евро. Карбон также может быть нанесен на приборную панель за 1390 евро, а карбоновые воздуховоды оцениваются дополнительно в 1890 евро. Даже центральная консоль может получит обшивку из карбона, за что придется выложить 575 евро (верхняя часть) и 1290 евро (за боковые части).

Позднее в этом году Vision of Speed планирует предложить регулируемое заднее антикрыло за 9900 евро в паре с комплектом свежих облегченных колес за 5900 евро.

Тюнинг фото Lamborghini Huracan от VOS(Vision of Speed):

АВТОВЕСТИ