Возможный Mercedes-Maybach E-Class впервые попал на шпионские фото

Mercedes-Maybach E-Class шпионское фото

Mercedes-Maybach E-Class шпионское фото

Интересный тестовый прототип нового поколения E-Class, «завернутый» в камуфляж попал в объективы фотошпионов.

Можно предположить, что на снимках представлена более роскошная версия следующего поколения E-Class, которая будет продаваться под маркой недавно созданного подразделения Mercedes-Maybach. Во-первых, колесная база явно длиннее по сравнению с ранее появлявшимися прототипами E-Class W213. Во-вторых, кажется автомобиль получил третье боковое окно после задней стойки в таком же ключе, как и Mercedes-Maybach S-Class.

Третье, возможно, самое интересное, можно заметить тонировку заднего и боковых стекол, которые защитят задних пассажиров от излишне любопытных глаз. По этой же причине, вероятно, в задней части Mercedes-Maybach E-Class будут установлены очень роскошные индивидуальные кресла, как и у старшего брата.

Mercedes-Maybach E-Class шпионское фото

Вряд ли мы имеем дело с обычной удлиненной версией E-Class, поскольку у текущей длиннобазной модификации нет третьего окна за задней стойкой. Кроме того, E-Class L предлагается исключительно в Китае и разница в длине колесной базы по сравнению с обычной версией не такая существенная.

Наконец, Mercedes уже выразил свои намерения по расширению линейки Maybach, намекнув, что наиболее вероятными кандидатами являются седан E-Class и флагманский GL, который будет переименовал в GLS.

АВТОВЕСТИ