VW представит 4 версии компакта up!

VW представит 4 версии компакта up!

На открывающейся в ближайшие дни Женевской автовыставке компания Volkswagen представит четыре версии своего концепта up! – X up! Swiss up! Winter up! и Cargo up!.

Swiss up! – дань Швейцарии и Женеве. Компактный автомобиль окрашен в красно-белых цветах (как флаг Швейцарии). Интереьер оформлен кожей цвета «керамики» и алькантара коричневого цвета. Последняя используется для обшивки сидений, кроме того в сиденьях имеются карманы для швейцарских ножей – Victorinox.

Cargo up! – модификация рассчитанная на перевозку грузов. Возможно он станет заменой caddy и полноценным членом caddy-клуба. Модель caddy выпускается с прошлого века и имеет большое количество поклонников. Задние стекла в этой версии отсутствуют, вместо них установлены заглушки. Cargo-версия имеет увеличенный дорожный просвет на 15 мм, а из сидений присутствует только водительское. Ровная поверхность днища авто для упрощения помещения грузов. Багажник имеет пространство в 1400 литров, а максимальная загрузка составляет – 426 кг.

Winter up! – версия для тех, кто не представляет свою жизнь без зимних видов спорта, специальные крепления на крыше, на которых можно разместить до 4 сноубордов, или шесть пар лыж. Днище дополнительно защищено спереди и сзади кузова, а также системой, помогающей при движении по снегу и в горах.

X up! – для любителей отправляться в различные экспедиционные путешествия. На крыше машины багажник, в который встроены два осветительных прожектора, дополнительная защита днища, а также защитные накладки на колесных арках и порогах автомобиля.

АВТОВЕСТИ