Хардкорный вид автомобиля с пленкой под износ

Пленка "под износ" - поцарапанный, ржавый и изношенный вид автомобиля

Пленка "под износ" - поцарапанный, ржавый и изношенный вид автомобиля

Если раньше поношенный вид делал модными джинсы, то сейчас аналогичный тренд может начаться у автомобилей. И для этого не обязательно «убивать» свою машину.

Ребята из шведской компании WrapZone, сотрудничающие с художником Скоттом Кепплом из Лос-Анджелеса для создания уникальной виниловой пленки, имитирующей изношенность и старость. Так называемая пленка Patina пока ограничивается тремя моделями – Porsche 911 GT3 RS, Volkswagen Beetle и Dodge Charger, продемонстрированных на прилагаемых фото.

Пленка "под износ" - поцарапанный, ржавый и изношенный вид автомобиляПленка "под износ" - поцарапанный, ржавый и изношенный вид автомобиля

Философия такой «обертки» заключается в том, чтобы придать автомобилю такой вид, как будто его нашли в сарае после 20 лет простоя. Добавим в смесь гоночные царапины и немного ржавчины на боковых порогах, получив завораживающий вид. Не забываем про классические цвета Martini и матовые черные сдвоенные 5-спицевые литые диски GT3 RS улучшают его вид еще больше.

Шведская компания, которая разработала эту идею также работала над проектами Джона Олссона и несколькими другими участниками Gumball.

АВТОВЕСТИ