Yamaha показала концепт своего автомобиля на тизере

Yamaha - тизер концепт-кара

Yamaha - тизер концепт-кара

Японская компания Yamaha опубликовала тизер изображение своего загадочного концепта перед публичной премьерой на Токийском моторшоу в конце месяца.

Среди продуктов, которые будут выставляться в Токио на стенде Yamaha Motor Product Orchestra будет автомобиль и судя по тизеру, мы имеем дело со спортивным купе, оснащаемое, скорее всего, плагин-гибридной или полностью электрической силовой установкой с учетом того факта, что большинство Токийских новинок получают некоторую форму электрификации. Детали в настоящее время практически отсутствуют, а японский бренд отмечает лишь, что «дизайн концепта выполнен по мотивам мотоциклов и выражает уникальный стиль Yamaha». Не исключается, что используется двигатель от мотоцикла судя по комментарию производителя.

Помимо автомобиля, Yamaha планирует продемонстрировать велосипеды со вспомогательными электромоторами, скутеры, мотоциклы, многоколесные и внедорожное транспортное средство. В общей сложности производитель будет показывать 20 моделей, для шести из которых это будет мировая премьера, а одна модель впервые будет демонстрироваться в Японии.

Полная информация появится 29 октября, когда Токийское моторшоу откроет свои двери для прессы.

АВТОВЕСТИ