Заглянем внутрь Porsche Cayenne 2018

Porsche Cayenne 2018 интерьер шпионское фото

Porsche Cayenne 2018 интерьер шпионское фото

Свежие шпионские фото демонстрируют салон и экстерьер следующего поколения популярного SUV Porsche.

Фотошпионам уже неоднократно попадался Cayenne 2018 модельного года, когда Porsche выводил его на испытания, но свежая фотоподборка дает возможность впервые заглянуть внутрь следующего поколения роскошного кроссовера. Кроме того, компания продолжает добавлять новые части кузову.

Внутри, Cayenne во многом напоминает о том, что Porsche делает со следующим поколением Panamera. Высокопроизводительная модель сохраняет аналоговый тахометр по центру комбинации приборов, но цифровой дисплей имеется, как минимум с левой стороны, а скорее всего с обеих. Большой экран информационно-развлекательной системы доминирует в центре приборной панели. По словам авторов фото, его диагональ составляет как минимум 12 дюймов. Центральная консоль содержит массив емкостных кнопок, как и Panamera. На седане, переключатели выглядят, как часть отделки, а здесь же серебристые секции указывают область нажатия.

Porsche Cayenne 2018 шпионское фото

На прилагаемых фото имеется хорошая возможность рассмотреть заднюю часть Cayenne, особенно задние фонари. Скорее всего, впервые, мы видим серийную версию задней оптики. Она выглядит схожей с актуальной моделью, но с более выраженным 3D-эффектом.

Предполагаем, что шпионские фото нового Porsche Cayenne 2018 модельного года еще неоднократно появятся в сети, поскольку новый внедорожник дебютирует не ранее второй половины 2017 года. После поступления в продажу модель разделит свою легкую платформу с собратьями по Volkswagen Group, например, Audi Q7 и Bentley Bentayga. В состав силовой гаммы войдут последние турбомоторы Porsche V6 и V8, а также дизельные и гибридные силовые установкию.

АВТОВЕСТИ