Запись на ё-мобиль – уже подано 52 тысячи заявок

Не прошло и суток с момента открытия записи на ё-мобиль, как уже, судя по счетчику на официальном сайте, подано почти 52 тысячи заявок.

Фото концепта ё-мобиля

Чтобы подать заявку на е-мобиль достаточно заполнить простую форму (для физических и юридических лиц) на официальном сайте е-мобиля. Никаких предоплат делать не нужно, никто даже и не собирается проверять, правильные ли вы данные вводите. Единственный смысл такой записи на ё-мобиль – узнать приблизительный спрос на автомобили, а также определить очередность продажи русских электромобилей. В любой момент можно отказаться от своей заявки.

На выбор предлагается 3 типа кузовов е-мобилей – ё-кроссовер, ё-микровэн и ё-фургон. Кроме типа кузова, можно выбрать еще тип привода (4х4 или 4х2), тип двигателя (газ-бензин или просто бензин), а также можно выбрать дополнительное оснащение выходом под 220В для внешних потребителей.

Выбор типа ё-мобиля

Цена на ё-мобиль колеблется от 360,000 рублей (с приводом 4х2, бензиновым двигателем и без выхода под 220В) до 490,000 рублей (с приводом 4х4, газово-бензиновым двигателем и выходом под 220В).

Выглядит форма записи на е-мобиль для физических лиц вот так:

Форма записи на ё-мобиль

Заполнить ее можно на официальном сайте. Продажи е мобиля начнутся с 2012 года.

АВТОВЕСТИ