Зашпионен Smart ForTwo Cabrio 2016

Smart ForTwo 2016 кабриолет шпионские фото

Smart ForTwo 2016 кабриолет шпионские фото

В объективы фотошпионов попал кабриолет Smart ForTwo Cabrio 2016 модельного года. Новинка полностью без камуфляжа была заснята во время финальных испытаний в Штутгарте.

Smart ForTwo 2016 кабриолет шпионские фото

Открытая версия сити-кара практически ничем не отличается от своего стандартного «собрата», кроме складной крыши с электроприводом, доставшейся компакту, вероятно от предшественника, как и боковые полосы снимающиеся вручную.

Smart ForTwo 2016 кабриолет шпионские фото

Smart уже официально заявил, что ForTwo Cabrio выйдет в конце текущего года и получит 1,0-литровый 60/71-сильный двигатель, а также более мощный 0,9-литровый турбомотор мощностью 90 л.с. В качестве базовой будет использоваться 5-ступенчатая механическая трансмиссия, а опционально доступна 6-ступенчатая роботизированная с двойным сцеплением.

Отметим, что в настоящее время Brabus готовит свою программу тюнинга для ForTwo. Скорее всего, она «заденет» кабриолет и будет базироваться на 0,9-литровом моторе с форсированной до 120 л.с. мощностью.

Шпионские фото кабриолета Smart ForTwo Cabrio 2016:

Премьера обычной версии Smart ForTwo 2016 модельного года состоится через пару дней в Нью-Йорке, возможно, компания представит и кабриолет также, а если нет, то его представят, вероятно, осенью во Франкфурте.

АВТОВЕСТИ