Заявлена спецверсия Infiniti Q50 Sound Studio by Bose

Infiniti Q50 Sound Studio by Bose

Infiniti Q50 Sound Studio by Bose

Японский автопроизводитель и Bose объединили усилия для выпуска специальной версии седана Infiniti Q50 Sound Studio by Bose, обещающая стать концертным залом на колесах.

Специальная версия Q50 оснащается аудиосистемой Bose, состоящей из 14 динамиков, цифровой приемник и GPS-навигацию. Кроме того, на этом автомобиле состоится дебют технологии Bose Advanced Staging, которая призвана обеспечить «такое впечатление от прослушивания музыки, как будто вы сидите в первом ряду концертного зала перед широкой сценой».

Автомобиль также получил систему Bose AudioPilot2 Noise Compensation, отслеживающую и регулирующую уровень громкости музыки таким образом, чтобы компенсировать скорость автомобиля и воздействия посторонних шумов.
Под капотом может устанавливаться один из двух двигателей – 4-цилиндровый 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 211 л.с. и 350 Нм крутящего момента, а также 2,2-литровая дизельная «четверка» мощностью 170 л.с. и 400 Нм крутящего момента.

Специальная версия седана Infiniti Q50 Sound Studio by Bose будет публично представлена на Франкфуртском автосалоне, перед тем как поступить в продажу в октябре по цене от 32 390 фунтов.

АВТОВЕСТИ