ЗАЗ Шанс – лучший вариант бюджетного автомобиля

ZAZ Chance

ZAZ Chance

Недорогие транспортные средства, которые предлагает Запорожский автомобильный завод, уже давно привлекают внимание автолюбителей из других стран. На российском рынке присутствует достаточно большое количество моделей машин марки ЗАЗ. Более 10 лет на пике популярности находились Ланос и Сенс, которые отличались хорошими эксплуатационными свойствами и доступными ценовыми параметрами.

В 2009 году им на смену пришел ЗАЗ Шанс, сохранивший практически все внешние отличительные черты своих предшественников. Он стал идеальным вариантом среди бюджетной категории транспортных средств. Благодаря невысокой стоимости машина доступна для приобретения покупателям со средними материальными доходами.

В автосалонах на различные модели Шанса цена выставляется от 190 тысяч рублей. Даже базовая комплектация машины отличается высоким уровнем комфортности и эргономичности. В более дорогих вариантах есть электрические стеклоподъемники, гидроусилительная рулевая система, АКП. Новая разработка Запорожского автозавода отличается надежностью и практичностью. Даже на дорогах с некачественным покрытием автомобиль ZAZ Chance демонстрирует хорошую маневренность, безопасную работу тормозов и достаточную динамичность.

zaz-chance-1

Специальное антикоррозионное покрытие металлических частей автомобиля дает возможность эксплуатировать его в любое время года. Транспортное средство с достоинством выдерживает воздействие атмосферных осадков и ультрафиолетового излучения. Даже при минусовой температуре никогда не возникают проблемы с работой двигателя.

В российских службах такси часто используется модель ZAZ Chance, так как она характеризуется доступной стоимостью, выносливостью, приемлемыми техническими параметрами и простотой обслуживания. Просторный салон позволяет одновременно перевозить до четырех пассажиров, для которых обеспечиваются комфортные условия. Передние кресла оборудованы трансформирующимися механизмами, регулирующими высоту сидений. Задний диван отличается удобным расположением спинки и наличием ремней безопасности.

ЗАЗ Шанс – это удачное решение для покупателей, отдающих предпочтение недорогому транспорту с хорошими показателями динамичности, комфортности и эстетичности. Машина является приятным приобретением из вариантов бюджетной мобильной техники. Ее главными преимуществами являются многофункциональность и удобство.

АВТОВЕСТИ