Zotye T600 скоро на российском рынке

Zotye T600

Zotye T600

Продажи кроссовера Zotye T600 начнутся в Росии в марте. «Китайский Touareg» поступит на российский рынок как минимум в двух комплектациях.

Ранее китайский производитель планировал начать продажи Zotye T600 с февраля, но теперь старт продаж отложили до марта. Российские покупатели смогут купить «китайца» в двух вариантах оснащения – Luxury и Royal. Первая будет продаваться за 849 990 рублей, а стоимость второй составит 899 990 рублей. Также не исключается появление третьей версии Flagship, стоимость которой составит 959 990 рублей.

Zotye T600

Переднеприводный Zotye T600 передней частью очень похож на Volkswagen Touareg и оснащается 160-сильный турбомотором объемом 1,5 литра, агрегатируемым исключительно с механической трансмиссией. В базовую комплектацию автомобиля входит система ABS+EBD, фронтальные подушки безопасности, тканевая обивка кресел, полный электропакет, кондиционер, аудиосистема и другое оборудование.

Более продвинутый вариант Royal отличается кожаной обивкой салона, климат-системой, парктроником и обогревом зеркал. Топ-версия Flagship дополнительно получит камеру заднего обзора, боковые подушки и шторки безопасности.

Zotye T600 фото интерьера приборная панель

В настоящее время дилерская сеть Zotye на российском рынке состоит из 22 центров. Помимо вышеупомянутого кроссовера T600, компания также намерена начать продажи седана Z300. Сборка моделей для российского рынка осуществляется на мощностях белорусского завода «Юнисон».

АВТОВЕСТИ