128 кранов «Ивановец» на экспорт от «НАМЭКС»

128 кранов «Ивановец» на экспорт от «НАМЭКС»

Российская компания «НАМЭКС», являющаяся дочерней компанией ТК «Ивановская марка» и поставляющая краны на экспорт, еще раз подтвердила свой статус наилучшего экспортера автокранов на зарубежные рынки. В 2011 году всего было продано 128 кранов марки «Ивановец» за пределы РФ.

Наибольшей популярностью среди зарубежных покупателей стала модель 25-тонного автокрана «Ивановец» КС-45717К1.Второе место по популярности занял 25-тонный кран КС-45717-1, а на третьем месте разместился автокран 16-тонник КС-35715. Данные модели пользуются наибольшей популярностью и на российском рынке. Технические и эксплуатационные характеристики автокранов «Ивановец» в серии «АК-25» имеют преимущество перед всеми аналогичными конкурирующими моделями.

Марка автокранов «Ивановец» занимает лидирующие позиции в сегменте автокранов на рынке России. Технику данной марки отличает надежность, а также в ее пользу говорит тот факт, что вся техника производится на производственных мощностях лидеров машиностроения – «Автокран» в г.Иваново и «Газпром-кран»в г.Камышин. Бренду «Ивановец» уже более 55 лет.

Компания «НАМЭКС» была ведущим российским экспортером автокрановой техники и в 2010 г.

АВТОВЕСТИ