1300-сильный BMW iM2 будет иметь радикальный стиль

По слухам, электрический M2 будет нуждаться в таком же экстремальном стиле, как и его производительность.

BMW, как и большинство других производителей автомобилей, в будущем сосредоточит свои усилия на электрификации. Автомобили должны стать чище, если мы собираемся спасти планету, и хотя это может показаться плохой новостью для захватывающих автомобилей, такие предложения, как i4, все еще могут быть крутыми.

Очевидно, что i4 далеко не так привлекателен для редукторов, как что-то вроде M2 CS, но с учетом слухов, которые мы встретили об электрическом M2, мы надеемся, что возраст электромобилей не будет скучным. Одна вещь в электромобилях, которая определенно не будет мягкой, — это их стиль, поэтому мы решили попробовать себя в разработке iM2.

Основываясь на просочившихся фотографиях следующего BMW 2 серии, мы оснастили iM2 этими интересными новыми фарами и придали решеткам радиатора плоскую опору, так как двигатель не охлаждается. Тем не менее, на обоих концах передней панели есть небольшие воздуховоды для охлаждения таких вещей, как радиатор, а вентиляционные отверстия в капоте могут помочь отвести любое избыточное тепло, которое радиатор все еще может удерживать.

Колеса сглажены и типичны для электромобилей, а дверные ручки смыты для более чистого вида. Наружные зеркала заднего вида узкие, похожие на антенны, по той же причине, а значок на крыльях был удален.

АВТОВЕСТИ