172 000 заказа оформлено на Vitara Brezza

Maruti Suzuki Vitara Brezza

Maruti Suzuki Vitara Brezza

В марте 2016 года на индийском рынке начались продажи компактного кроссовера Maruti Suzuki.

В настоящее время на модель оформлено уже более 172 000 заказов и менее половины этих автомобилей уже доставлены владельцам. Как сообщают индийские медиа, со старта продаж и по октябрь в Индии было реализовано порядка 60 тысяч SUV Maruti Suzuki Vitara Brezza (Владельцем Maruti Suzuki является японская Suzuki). Производитель активно занимается оптимизацией поставок с намерением увеличить объемы производства.

Maruti Suzuki Vitara Brezza

Модель Vitara Brezza продается исключительно на индийском рынке и оснащается 90-сильной дизельной «четверкой» объемом 1,3 литра. Двигатель агрегатируется с 5-стпенчатой механической трансмиссией и передним приводом. Система полного привода для модели не предусмотрена. Весной 2017 года состав силовой гаммы кросса пополнит бензиновый мотор.

Maruti Suzuki Vitara Brezza

В стандартное оснащение автомобиля входит водительская подушка безопасности, передний электропакет, кондиционер и аудиосистема. В топ-комплектации предлагается круиз-контроль, информационно-развлекательная система с навигацией и поддержкой Apple CarPlay, датчики дождя и света, камера заднего обзора. Кроме того, для максимального варианта оснащения опционально предлагается 2-цветная окраска кузова.

Vitara Brezza продается по цене от 719 000 рупий (приблизительно 680 000 рублей).

Maruti Suzuki Vitara Brezza

Компактный SUV Maruti Suzuki Vitara Brezza дебютировал в феврале 2016 года на индийском автосалоне Auto Expo.

АВТОВЕСТИ