522-сильный тюнинг Audi SQ7 от JE Design

Audi Q7 тюнинг от JE Design

Audi Q7 тюнинг от JE Design

JE Design представил широкий кузовной обвес для второго поколения Audi Q7, которая также может комплектоваться другими апгрейдами.

Первый Audi Q7 завоевал большую популярность у тюнеров, так что его преемник, скорее всего, станет источником вдохновения для еще большего количества тюнеров. JE Design входит в число тех, кто провел работу над большим внедорожником из Ингольштадта, создав широкий кузовной обвес, совместимый только с моделями S Line и SQ7.

Список предлагаемого оборудования включает передний бампер, расширители колесных арок и комплект более мощных боковых юбок. В задней части автомобиля появилась вставка задней юбки, спойлер-губа и установленный на крыше спойлер. Если вы хотите полный боди-кит, JE Design запрашивает 7 557 евро за 22-дюймовые тюнинг-колеса, обутые в резину 295/30 R22 по цене 4 390 евро в комплекте с расширителями колеи.

Audi Q7 тюнинг от JE Design

Ни одна тюнинг-программа не будет завершенной без каких-либо апгрейдов мощности и здесь это тоже присутствует для 3,0-литрового турбодизеля. В стандартной конфигурации двигатель развивает 272 л.с. и 600 Нм крутящего момента, но JE Design удалось выжать дополнительные 54 л.с. и 85 Нм крутящего момента, добившись отдачи 326 л.с. и 685 Нм. Увеличение мощности оценивается в 1 999 евро и поставляется с 2-летней гарантией на двигатель, трансмиссию и коробку передач.

Также разрабатывается программа апгрейда для Audi SQ7 с недавно-разработанным 4,0-литровым мотором TDI V8, выдающим 435 л.с. JE Design говорит, что уже скоро он позволит увеличить мощность двигателя как минимум до 522 л.с. О крутящем моменте ничего не говорится, но в стандартном варианте он составляет 900 Нм.

Это, безусловно, улучшит производительность, так что тюнингованный SQ7 будет быстрее в спринте 0-100 км/час, который стандартная модель выполняет за 4,8 секунды, а максимальная скорость ограничена – 250 км/час.

Тюнинг-фото Audi Q7 от JE Design:

АВТОВЕСТИ