564-сильный тюнинг BMW 1-Series M Coupe

BMW 1-Series M Coupe тюнинг от Alpha-N Performance

BMW 1-Series M Coupe тюнинг от Alpha-N Performance

Alpha-N Performance раскрыла комплексный тюнинг мощности для BMW 1-Series M Coupe.

M2 является звездой в настоящий момента, но все еще остались тюнеры, показывающие любовь к его предшественнику – 1-Series M Coupe. Alpha N-Performance удалось «выжать» не мнее 564 л.с. из рядной «турбошестерки», которая в стоковом варианте выдает 340 л.с. Тюнер также повысил крутящий момент с 500 Нм до внушительных 734 Нм.

Достижение таких удивительных показателей потребовало больше, чем стандартное вмешательство в программное обеспечение и в данном случае тюнер установил мощный турбонаддув. Также появился новый интеркулер, выпускная система наряду с доработанными свечами зажигания, топливным насосом и катушкой зажигания. Специалисты Alpha-N Performance также установили системы впрыска воды и метанола Snow Stage 3 и перепрограммированный ECU.

BMW 1-Series M Coupe тюнинг от Alpha-N Performance

Чтобы справиться со значительно увеличившейся мощностью, автомобиль получил сцепление более высокого класса, соединенное с цельным маховиком из высококачественной стали. Ohlins предоставили полностью регулируемую коиловер-подвеску, тогда как на кузове появился передний сплиттер и задний спойлер-губа BMW Performance.

Заглянув в салон этого значительно модифицированного 1-Series M Coupe, можно заметить пару анатомических кресел и спортивное рулевое колесо со светодиодным индикатором повышения передачи и центральным экраном, как у гоночных автомобилей.

Тюнинг фото BMW 1-Series M Coupe от Alpha-N Performance:

АВТОВЕСТИ