641-сильный Mercedes-AMG C63 S от Brabus

Mercedes-AMG C63 S тюнинг от Brabus

Mercedes-AMG C63 S тюнинг от Brabus

Brabus анонсировал планы представить новую тюнинг-программу для Mercedes-AMG C63 S на Женевском автосалоне.

Описанная как «волк в овечьей шкуре», модель оснащается карбоновым боди-китом, включающим передний спойлер, агрессивный диффузор и спойлер, установленный на крышке багажнике. Автомобиль имеет карбоновые вентиляционные отверстия в передних крыльях, карбоновые корпуса боковых зеркал и карбоновые обрамление воздуховпускных каналов.

Также стоит отметить выпускную систему из нержавеющей стали, регулируемую по высоте коиловер подвеску и 20-дюймовые литые колеса, которые можно «обуть» в резину Continental, Pirelli или Yokohama.

Mercedes-AMG C63 S тюнинг от Brabus

Уникальный стиль продолжается в салоне, где дизайнеры применили премиальную обивку из кожи и алькантары с контрастными желтыми вставками. Водитель также обнаружит литые педали, подсвечиваемые накладки на боковые пороги, специальные коврики и алюминиевые подрулевые лепестки-переключатели.

Под капотом установлен 4,0-литровый битурбо мотор V8, оснащенный новыми турбонагнетателями и оптимизированным ECU. Благодаря этим модификациям двигатель развивает 641 л.с. и 819 Нм крутящего момента, что выше на 138 л.с. и 119 Нм стандартных показателей. Это обеспечивает автомобилю разгон с 0 до 100 км/час за 3,9 секунды и максимальную скорость 322 км/час.

Тюнинг-фото Mercedes-AMG C63 S от Brabus:

АВТОВЕСТИ