7-местный Skoda Snowman представят до конца 2015 года

Skoda Snowman рендер от DesignRM

Skoda Snowman рендер от DesignRM

Появилась новая информация, согласно которой 7-местный внедорожник Skoda Snowman представят до конца 2015 года, вероятно, в рамках специального мероприятия, которое состоится в Чехии.

Предполагается, что новый кроссовер получит имя Snowman или Polar и будет базироваться на адаптированной платформе MQB B от нового Superb, а внешность, вероятно, будет схожа с предстоящим Superb Combi. Ожидается, что длина кроссовера составит 4,6 метра и в базовой комплектации он будет 5-местным, но еще два места будут предлагаться в качестве дополнительной опции, скорее всего, детских.

Skoda Snowman рендер от DesignRM

Передний привод будет стандартным для начальных комплектаций, а комплектации более высокого уровня с более мощными двигателями получат систему полного привода. Ожидается также, что внедорожник станет лидером в классе по просторности, как и многие другие модели Skoda, а также получит полноразмерное запасное колесо, прекрасные параметры буксировки и «внедорожные характеристики».

Публичная премьера Skoda Snowmam, предположительно, состоится в марте 2016 года на Женевском автосалоне, вскоре после которой начнутся продажи модели.

АВТОВЕСТИ