7 районов Петербурга под пристальным вниманием фоторадаров

7 районов Петербурга под пристальным вниманием фоторадаров

Сегодня в Петербурге в семи районах работают фоторадары. Работа радаров направлена на фиксацию нарушений скорости движения, установленной правилами. Радары в автоматическом режиме фиксируют административные нарушения ПДД.

По сообщению Управления ГИБДД Ленобласти и Петербурга, сегодня фоторадары фиксируют нарушения в таких районах как Пискаревский и Индустриальный проспекты, Рябовское шоссе,Дунайский проспект, Выборгская набережная и шоссе, улица Руставели.

Среди других районов с повышенным вниманием, названы: проспект Обуховской обороны в Невском районе, Петергофское шоссе в Красносельском, Пулковское шоссе в Московском.

Чтобы вы всегда чувствовали себя уверенно и спокойно за рулем, лучше установить в своем авто — антирадар. В таком случае, вы всегда будете знать, где вас ожидают сотрудники ГИБДД заранее. Если вам нужно выбрать радар детекторы автомобильные, советуем покупать у проверенного и надежного продавца.

А сотрудники ГИБДД призывают водителей соблюдать внимательность и осторожность на дорогах, в особенности на участках с оживленным движением.

АВТОВЕСТИ