Bentley Flying Spur к 2022 году станет еще лучше

 

Флагманский роскошный седан компании получил множество обновлений для модели 2022 года.

Обновленный Bentley Flying Spur вернулся в 2020 модельном году, заменив Mulsanne в качестве флагманского седана роскошного автопроизводителя. С тех пор компания расширила семейство Flying Spur новым вариантом V8, ориентированным на водителя. Это в высшей степени быстрый, функциональный и удобный четырехдверный роскошный седан, но Bentley сделала его еще лучше в 2022 модельном году благодаря новым стандартным технологиям, функциям комфорта и расширенной цветовой палитре кузова.

Спецификация Bentley City, ранее доступная в качестве опции, теперь входит в стандартную комплектацию Flying Spur 2022 года, добавляя распознавание дорожных знаков, открывание багажника без помощи рук, камеру верхнего вида, зеркала заднего вида с автоматическим затемнением и очиститель воздуха. стандартное оборудование.

Также доступны дополнительные возможности персонализации: новый цвет «Кембрийский серый» увеличивает общее количество вариантов окраски кузова до 63, а интерьер можно украсить новыми отделками из дерева с открытыми порами Liquid Amber, Dark Burr Walnut и Tamo Ash. Эти виниры окрашены тремя очень тонкими слоями лака и имеют толщину всего 0,003 дюйма. Для сравнения, толщина лакового покрытия Bentley High Gloss составляет 0,01 дюйма.

В салоне 40 компонентов интерьера были модернизированы с улучшенной звукоизоляцией для устранения нежелательного шума и вибрации в салоне. С помощью компьютера эти компоненты были тщательно протестированы на виртуальных макетах, прежде чем быть добавлены к физическому автомобилю.

АВТОВЕСТИ