Марка Audi представила обновлённый седан Audi A8 2022 модельного года

Audi представляет обновленную версию флагмана A8. Изменения в основном косметические, и самая большая новость A8 L Horch, пока не появится в Европе.
A8 был автомобилем, который представил новый стиль Audi в 2017 году. Эта модель также представила новую систему MMI, в которой поворотная ручка уступает место сенсорному экрану, встроенному в приборную панель с большими глянцевыми поверхностями.

В экстерьере модели изменили фары, задние фонари и бамперы, а также появились новые воздухозаборники, цвета кузова и колесные диски.

Марка Audi представила обновлённый седан Audi A8 2022 модельного года

Рестайлинговый A8 также является первым A8, когда-либо доступным в отделке S Line, то есть его внешность в отличие от обычной версии будет более спортивной. При желании можно заказать почти все детали экстерьера в черном цвете

В интерьере ограничились появлением других цветов и материалов, а также введением новых дополнительных дисплеев для задних пассажиров.
A8 остается доступным в «коротком» и длинном «L» варианте, а также с прежней моторной гаммой.

Марка Audi представила обновлённый седан Audi A8 2022 модельного года Марка Audi представила обновлённый седан Audi A8 2022 модельного года Марка Audi представила обновлённый седан Audi A8 2022 модельного года

 

АВТОВЕСТИ