Abflug на автосалоне Токио представит пакет для Mercedes-Benz SL

Abflug на автосалоне Токио представит пакет для Mercedes-Benz SL

В качестве очередного объекта для экспериментов японское тюнинг ателье Abflug выбрало предыдущее поколение родстера Mercedes-Benz SL (R230), которое было представлено на рынке с 2001 по 2011 года.

Свое видение тюнер назвал R230 Platinum и представил пока только на изображениях, на которых можно увидеть существенное изменение экстерьера, доработку шасси. Силовой агрегат остался без изменений.

Дизайнеры Abflug, благодаря массивному боди-киту, значительно изменили внешний вид роскошного родстера. Передняя часть автомобиля практически полностью переработана с помощью пакета R230 Platinum, исключая стоковые фары головного света.
Обновленная носовая часть дополняется широкими передними и задними крыльями с гармонично вписанными боковыми юбками соответствующего дизайна, с большими воздухозаборниками по всему корпусу. Новый задний бампер обзавелся огромным диффузором и патрубками выпуска. И завершающий штрих – небольшой спойлер на крышке багажника.

Модифицированный спорткар установлен на 20-дюймовые легкосплавные диски, покрашенные в черный цвет и обутые в резину Falken 255/30R20 спереди и 305/25R20 сзади.

Завершает пакет обновлений R230 Platinum от Abflug улучшенная подвеска.

АВТОВЕСТИ