Acura официально представила новое поколение кроссовера Acura MDX

Премиальная марка Acura представила новое поколение роскошного кроссовера Acura MDX. Эта модель теперь является флагманом компании и скоро он станет доступен в дилерских центрах.
Acura MDX уже производится на заводе компании в штате Огайо. На американском рынке премиальный «паркетник» можно будет купить по цене от 46 900 долларов, что в пересчете составляет от 3,4 млн рублей.

Acura MDX нового поколения вырос в размерах, и теперь общая длина кроссовера составляет 5 054 мм, а ширина 1996 мм. Размер колесной базы составил 2 896 мм.

Acura официально представила новое поколение кроссовера Acura MDX
Новинка выполнена в новом фирменном стиле с массивным передним бампером и узкой светодиодной оптикой JewelEye.

Кроссовер будет предлагаться с цифровой панелью приборов и 10,5-дюймовым проекционным дисплеем. Отделка салона премиального автомобиля выполнена из дерева, кожи и металла.

Acura официально представила новое поколение кроссовера Acura MDX

В качестве опции на американском рынке будет предлагаться аудиосистема ELS Studio 3D Signature Edition с 25 динамиками общей мощностью 1000 Вт.

Новая генерация Acura MDX будет доступна с 3,5-литровым 294-сильным бензиновым мотором, а позже в продаже появится 360-сильный силовой агрегат.

Не зависимо от выбранного ДВС трансмиссия будет 9-ступенчатая автоматическая. По умолчанию в Acura MDX привод будет передним, а в качестве опции можно заказать систему полного привода.

Acura официально представила новое поколение кроссовера Acura MDX Acura официально представила новое поколение кроссовера Acura MDX Acura официально представила новое поколение кроссовера Acura MDX

АВТОВЕСТИ