Aeolus представила две новинки, включая первые шины All Terrain

Aeolus представила две новинки, включая первые шины All Terrain

На рынке шин пополнение – китайский производитель Aeolus начинает продажи двух новых моделей. Всесезонные шины Aeolus PrecisionAce A/S и первые внедорожные шины класса All Terrain – Aeolus CrossAce A/T.

Всесезонные шины предназначены для самых разнообразных моделей. Хорошая маневренность при движении на высокой скорости и высокое тяговое усилие на сухой дороге и легком снегу обеспечивается симметричным рисунком протектора. Для препятствованию аквапланированию и рассеиванию воды используется четыре продольные канавки, а пониженный уровень шума и улучшенная информативность достигается цельным центральным ребром. Шины демонстрируют комфортную и бесшумную езду благодаря оптимизированному рисунку протектора, созданному с помощью специального программного обеспечения. Кроме того, качество хода улучшается из-за бесшовной бортовой. Новинка доступна в большом диапазоне размерности 175/70 R14 – 235/50 R18.

Широкий выбор резины для различных классов автомобилей и колесные диски предлагает интернет-магазин http://mirkoles.com.ua/. Удобно организованный каталог и выгодные цены сэкономят ваше время и средства.

Aeolus представила две новинки, включая первые шины All Terrain

Вторая новинка является универсальной моделью для пикапов и внедорожников. Шины Aeolus CrossAce A/T (AS01) обладают высокой долговечностью и надежностью и хорошим сцеплением на мокром, грязном и заснеженном дорожном покрытии за счет агрессивного дизайна протектора. Улучшенное торможение и маневренность обеспечивается усиленными блоками, а высокоэффективное сцепление на снегу и мокрой дороге достигается дополнительными кромками зацепления, которые создаются с помощью поперечных ламелей. В сложных условия качество езды повышается за счет плотно расположенных зигзагообразных ламелей. Стойкость к порезами и разрывам достигается за счет специального состава резиновой смеси. Шины для внедорожников будут продаваться в размерности 215/75 R15 – 285/70 R17.

АВТОВЕСТИ