Актуальный модельный ряд Шкода

Популярно в народе выражение «настоящее немецкое качество», но люди, когда-либо пользовавшиеся продукцией чешского производства, знают, что «чешское качество» кое-в чем значительно превосходит пресловутое немецкое.

А когда интегрируются чешские и германские производители, как это произошло в сфере автомобилестроения, возникает синергия качества и надежности под брендом SKODA.

Модельный ряд Шкода пополняется вот уже на протяжении более почти сто лет со для выхода бренда на массовый производственный уровень в 1925-году.

Сегодня автомобили Skoda в Ижевске можно выбрать и приобрести во всех актуальных моделях, каждая во множестве комплектаций на вкус и по требованиям самого взыскательного автолюбителя и профессионала.

Какие «Шкоды» сегодня наиболее популярны

Как правильно выбрать хорошую машину? Обратить внимание сначала на популярный бренд, а во вторую очередь на бестселлеры модельного ряда, поскольку если миллионы автомобилистов предпочитают именно эти модификации – в этом отражение удовлетворенного опыта пользования и безупречной эксплуатации.

  • Автомобили малого среднего класса. Skoda Octavia лифтбек, универсал.
  • Бизнес-класс. Skoda Superb лифтбек, универсал.
  • Внедорожники. Skoda Karoq, Skoda Kodiaq, Skoda Enyaq.

В одиннадцати модификациях можно купить Škoda Rapid – стильный, модный и надежный автомобиль на все случаи. Достойный конкурент в своей рыночной нише весьма популярным моделям других бредов Renault Logan и Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, KIA Rio.

Еще от «Шкода»

В условиях крупного мегаполиса с бесконечными транспортными пробками, для поездок по городу на работу и домой, для шоппинга и культурных мероприятий оптимальна модель Skoda Fabia Scout. Малогабаритный сити-кар, с экономичным расходом топлива и великолепной маневренностью, не требует много места для парковки.

В качестве семейного автотранспорта выбирают минвэн на пять человек Skoda Roomster. Можно поехать на дачу и организовать загородный пикник на берегу речки или озера. Или отправиться на Южные курорты в компании друзей.

Заниматься бизнесом, производить благоприятное впечатление на партнеров и клиентов, формировать уверенность в себе и имидж респектабельного и успешного предпринимателя поможет седан или универсал Skoda Superb.

Определившись с категорией автомобиля – остается подробнее изучить особенности комплектаций модели и подобрать оптимальный вариант с учетом условий эксплуатации и персональных предпочтений.

АВТОВЕСТИ