Alfa Romeo представит в Женеве новые Giulietta Collezione и MiTo Racer

alfa-romeo-mito-racer-1

Итальянская марка Alfa Romeo готовит дебют двух новинок в рамках Женевского автосалона. Речь идет о спецверсиях двух моделей – Giulietta Collezione и MiTo Racer.

Alfa Romeo Giulietta Collezione получит противотуманную оптику, корпуса боковых зеркал и 17-дюймовые колесные диски черного цвета. За дополнительную плату покупателям предоставляется возможность заказать черный цвет крыши для более полной персонализации автомобиля.

alfa-romeo-giulietta-collezione-5

Интерьер спецверсии будет отличаться двухцветной кожаной отделкой кресел с контрастной прострочкой и хромово-атласными вставками. Кожей также отделано рулевое колесо, зеркало заднего вида с функцией автозатемнения, автоматический двухзонный климат-контроль и мультимедийный комплекс UConnect со встроенным экраном диагональю 5 или 6,5 дюймов.

alfa-romeo-giulietta-collezione-3

Спецверсия Alfa Romeo Giulietta Collezione появится у дилеров уже в апреле, а ее силовая гамма будет включать пять вариантов моторов: 120-сильный JTDM объемом 1,6 литра, 2,0-литровый 150-сильный JTDM Multijet, 175-сильный 2,0-литровый JTDM, а также 1,4-литровый MultiAir в двух версиях мощности – 120 и 170 л.с.

Перед покупкой не забудьте рассчитать стоимость необходимых страховок. В наше время это можно легко и быстро сделать с помощью калькулятора онлайн, например, здесь — http://insdetails.ru/calculator-kasko/.

Еще одной новинкой в Женеве станет спецверсия Alfa Romeo MiTo Racer. Производитель ориентирует этот автомобиль на «более зрелую аудиторию».

alfa-romeo-mito-racer-1

Новинка выделяется хромово-атласными акцентами оформления, уникальными корпусами боковых зеркал и 17-дюймовыми колесными дисками. Крыша получила покраску в виде клетчатого черно-белого флага а стандартные выпускные патрубки заменены на хромированные.

alfa-romeo-mito-racer-6

Более заметны изменения в интерьере. Кресла получили комбинированную отделку из серого текстиля и коричневых эко-кожаных вставок, а также коричневую прострочку. На подголовниках выполнена вышивка и положены эксклюзивные фирменные коврики. Панель приборов получила дизайн «Street», а также установлена система мультимедиа UConnect с 5-дюймовым экраном.

Новый Alfa Romeo MiTo Racer появится на рынке в апреле и будет предлагаться с широким ассортиментом моторов – от 85-сильного 1,3-литрового JTDM до 140-сильного MultiAir объемом 1,4 литра.

АВТОВЕСТИ