Alfa Romeo Spider получил красный карбон и кевлар от Vilner

Alfa Romeo Spider тюнинг от Vilner (экстерьер)

Alfa Romeo Spider тюнинг от Vilner (экстерьер)

Vilner представил свою последнюю работу, базирующуюся на Alfa Romeo Spider с тюнингованным салоном.

Проект получил название «Fibra de Carbono Rosso», чтобы отобразить многочисленные красные карбоновые вставки по всему интерьеру. Vilner также изменил форму рулевого колеса, получившее держатель в нижней части для улучшения эргономических характеристик. Руль был «одет» в кожу с белой прострочкой и оформлен с использованием кевларовых вставок, повышающих привлекательность еще больше.

Ремни безопасности получили вишнево-пурпурный оттенок красного покрытия, красиво сочетающееся с дизайном водительского кресла с кожаной обивкой красного оттенка сакура. Пассажирское сидение немного отличается, поскольку покрыто черной кожей по бокам и вы также заметите это отличие на дверных панелях.

Alfa Romeo Spider тюнинг от Vilner (интерьер)

Выйдя из салона, можно заметить, что Alfa Romeo Spider получил схему покраски Milano Rosso, схожую с той, что предлагается для MiTo. Покрытие кузова сочетается с различными черными лаковыми акцентами на дверных ручках, сигналах поворота, обрамлении головной оптики и также между задними фонарями.

Данный автомобиль оснащен 4-цилиндровым 2,4-литровым турбодизелем, форсированным до 250 л.с. и 420 Нм крутящего момента, агрегатируемым с 6-ступенчатой механической трансмиссией.

АВТОВЕСТИ