Alltrack – Passat для бездорожья

Alltrack – Passat для бездорожья

На европейский рынок была выпущена модель Passat Alltrack от Volkswagen. Продажи начались в Великобритании, где цена на этот немецкий автомобиль начинается от 28,5 фунтов. На остальных рынках Европы машина будет продаваться по цене от 33,5 евро. В базовой комплектации на автомобиль устанавливается двигатель объемом 1,8 литра и мощностью 160 л.с.

Всего в линейке двигателей представлено 4 варианта. Кроме вышеназванного, присутствует еще один бензиновый мотор объемом 2,0 литра и мощностью в 210 «лошадей», дизельные агрегаты развивают мощность 140 и 170 лошадей при объеме в 2,0 литра. В топ-комплектациях на Alltrack будет устанавливаться АКПП DSG и система полного привода 4Motion – фирменная разработка Volkswagen.

В отличии от обычной версии Passat, Alltrack комплектуется новыми передними бамперами с накладками для защиты, измененным дизайном воздухозаборника, а также обвесом для защиты, созданного из не покрашенного пластика. В модели был увеличен дорожный просвет и система Offroad, помогающая водителю при езде по бездорожью. По предварительной информации машина должна выйти на российский рынок в начале лета.

АВТОВЕСТИ