Американские дальнобойщики хотят эту конфигурацию Chevy Silverado

Он уже сделан в Америке, но продается только на Ближнем Востоке.

С момента дебюта Chevrolet Silverado 1500 Regular Cab с короткой кроватью прошло уже больше года. Проблема была и остается, эта конфигурация в настоящее время предназначена только для рынка Ближнего Востока. Предлагаются комплектации RST и Trail Boss, что делает этот пакет еще более привлекательным. Черт возьми, они даже построены в Америке. Так почему бы не предложить это и здесь? Мы задавали этот вопрос раньше, и Chevy признал, что изучает возможность. Это было в конце 2019 года, и с тех пор ничего не изменилось. То есть до сих пор.

GM Authority подняла этот вопрос с директором Chevy по маркетингу грузовиков Бобом Крэпсом, который дал понять, что бренд Bow Tie прислушивается к своим клиентам.

Полная детализация ожидается этим летом, и мы должны увидеть сильно обновленный интерьер вместе с некоторыми настройками внешнего стиля. От пары двигателей, в частности, от 4,3-литрового V6 и 5,3-литрового V8 можно отказаться. Будет ли включена эта конфигурация? На данный момент Chevy явно не говорит, но в этом нет ничего необычного, потому что автопроизводители, как правило, никогда не комментируют будущие автомобили.

Учитывая, что эти грузовики, предназначенные только для Ближнего Востока, уже производятся на местном уровне, не должно быть большой проблемы, чтобы сделать больше. Но, опять же, должен быть достаточный спрос, и, судя по комментарию Krapes, кажется, что американские клиенты Silverado делают свои голоса услышанными.

АВТОВЕСТИ