Анонсирован Fiat Doblo Trekking

fiat-doblo-trekking-3

Fiat планирует представить в Женеве новую модификацию Doblo Trekking с увеличенным на 10 мм клиренсом.

Новинка разработана специально для клиентов, нуждающихся в надежном фургоне. У версии Trekking модифицированы бамперы, установлен защитный пластиковый обвес кузова и на 10-мм увеличен клиренс. Автомобиль также оснастили «противотуманками», тонированными стеклами, защитой днища и 16-дюймовыми колесными дисками нового дизайна с всесезонной резиной.

fiat-doblo-trekking-1

Интерьер новинки мало чем отличается от стандартной версии, но появилась комбинированная отделка сидений из ткани и эко-кожи, а также отделка центральной панели из эко-кожи. Также производитель заявил ряд доступных опций, например, кожаная отделка руля, круиз-контроль и мультимедийный комплекс UConnect с функцией GPS-навигации.

Для данной модели не доступна система полного привода, а вместо этого производитель укомплектовал Doblo Trekking системой управления тяговым усилием, обеспечивающая более качественную езду на пересеченной местности.

fiat-doblo-trekking-2

Никакой другой технической информации компания не сообщает, обещая вывести новый Fiat Doblo Trekking на рынок на протяжении нескольких ближайших месяцев.

АВТОВЕСТИ