Анонсирован Hyundai Genesis Hurricane SC

В сети появился первый тизер с новым автомобилем от Hyundai, который получил название Genesis Hurricane SC, построенного на базе Genesis. Премьера состоится на автосалоне SEMA Motor Show в Лас-Вегасе в следующем месяце.

Фото Hyundai Genesis Hurricane SC

Эта модифицированная версия была разработана совместно с такими компаниями, как Magnuson Products, Rhys Millen Racing, Harman International и Torvec Inc., благодаря чему удалось полностью изменить автомобиль, оснастив его современным оборудованием и последними технологическими достижениями.

Были улучшены не только мощность, тяга, тормозная система, а также изменениям подвергся внешний и внутренний вид автомобиля, появилась новая аудио-система и другая аппаратура. Теперь обновленный Hyundai Genesis превратился в настоящий подарок автомобилисту.

3,8-литровый V6 двигатель Hyundai Genesis Hurricane SC оснастили турбиной и водовоздушным интеркуллером, в результате чего мощность увеличилась до 450 лошадиных сил.

Подвеску теперь можно регулировать по высоте, полностью заменили тормозную систему на высокопроизводительную от Brembo, поставили 19-дюймовые диски, обернутые в производительные шины Hankook. Изменениям подвергся бампер, а передние и задние фары теперь светодиодные.

Сиденья покрыты замшем, некоторые элементы салона – кожей Katzkin. Также автопроизводитель решил установить высококачественную аудиосистему Harman Lexicon.

АВТОВЕСТИ