Анонсирована спецверсия BMW 3-Series M Sport Style Edge

BMW 3-Series M Sport Style Edge

BMW 3-Series M Sport Style Edge

BMW Japan представило ограниченную серию 3-Series M Sport Style Edge, которая будет доступна в кузове седан и универсал.

Специальные версии различных моделей пользуются популярностью на японском рынке, доказательством чему служит целый ряд лимитированных серий моделей BMW, выпущенных за последние годы в Японии. Последний проект на базе 3-Series получил название M Sport Style Edge и предлагается как седан и универсал. Новинка посвящается 40-летию компактной модели и в базовой комплектации оснащается пакетом M Sport Package в комплекте с черной радиаторной решеткой M Performance и 18-дюймовыми колесами Ferric Grey.

BMW 3-Series M Sport Style Edge

Клиенты могут приобрести спецверсию в одной из трех модификаций – 320i, 320i xDrive и 320d. Все три оснащаются 184-сильным мотором, агрегатируемым с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. На представленных фото демонстрируется седан в цвете кузова Alpine White и универсал в цвете Mineral Grey.

BMW 3-Series M Sport Style Edge

Интерьер оформлен с пакетом отделки BMW Individual со вставками «черный рояльный лак» и Pearl Gross Chrome, а также педалями из нержавеющей стали и обивкой кресел из черной кожи.

В BMW Japan сообщили, что всего планируется создать 330 единиц 3-Series M Sport Style Edge.

АВТОВЕСТИ