Аренда помещения в бизнес-центре «Обуховъ-Центр»

Внушительное 12-ти этажное здание с золотой фасадной частью по проспекту Обуховской обороны 271 в Невском районе Санкт-Петербурга представляет собой деловой комплекс «Обуховъ-Центр».

Архитектурный проект бизнес-центра разработан немецким бюро «Tchoban Voss Architekten». Здание обладает прекрасными видовыми характеристиками, арендаторы верхних эпатажей могут любоваться замечательными видами Невы и городской перспективы.

«Обуховъ-Центр» обладает хорошей транспортной доступностью. Вантовый мост и развязка КАД находятся в 100 метрах от комплекса. Автомобилисты с легкостью доберутся до БЦ из любой точки города. Сотрудники и гости без автомобилей смогут воспользоваться бесплатным автобусом, курсирующим до метро «Обухово».

Деловой комплекс соответствует классу B+ и предлагает к аренде свои комфортабельные коммерческие помещения в бизнес-центре, офисы и офисные блоки с готовой отделкой «под ключ». Это позволяет сразу занять арендованное помещение и начать работать. При желании планировку, дизайн и оснащение занимаемого пространства можно изменить по согласованию с арендодателем. Предлагаемые к аренде помещения в бизнес-центре www.airportcity.spb.ru свободного назначения немного отличаются по отделке от офисных площадей ввиду специфики бизнеса.

Аренда осуществляется по системе «все включено». Арендная ставка уже включает в себя налог на добавленную стоимость, затраты на эксплуатацию здания, обслуживание и уборку помещений, оплату коммунальных услуг, ответственность арендодателя перед третьими лицами и пр.

Оснащение БЦ «Обуховъ-Центра» соответствует заявленному классу В+. Современное отопление, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование поддерживают здоровый микроклимат в офисе в любое время года. Система пожарной сигнализации, система контроля доступа и видеонаблюдение обеспечивают безопасность, Интернет и IP-телефония гарантируют надежную связь.

В бизнес-центре установлено шесть пассажирских и два грузовых лифта для возможности транспортировки габаритных грузов. Эксплуатационная служба комплекса работает максимально оперативно. Подать заявку в УК бизнес-центра на обслуживание офиса можно через специально предусмотренный для этого онлайн-сервис.

Нижние этажи «Обуховъ-Центра» занимают магазины, салоны красоты, стоматология и прочие объекты услуг. Перекусить сотрудники и гости делового комплекса могут в специально предусмотренных кафе и бистро, с максимальным комфортом, не выходя из здания.

Организованная автопарковка офисного комплекса рассчитана на 540 машиномест. В непосредственной близости от бизнес-центра, если понадобится срочно помыть машину или поменять колесо, функционируют шиномонтаж и автомойка. Также рядом находится парк, где сотрудники могут погулять и отдохнуть во время обеденного перерыва.

Деловой комплекс «Обуховъ-Центр» предлагает все условия для возможности комфортного ведения бизнеса, гарантирующие успех в любых начинаниях.

АВТОВЕСТИ