Aston Martin DB10 показался в деталях на свежем видео

Aston Martin DB10 экстерьер

Aston Martin DB10 экстерьер

Специально созданный Aston Martin DB10 возвращается в свежем видео, демонстрирующим более подробно экстерьер и интерьер суперкара.

Известный ютубер Shmee получил возможность посетить Центр Aston Martin, расположенный на полигоне в Милбруке, Великобритания, где смог поближе познакомиться с суперкаром DB10, созданным специально для последнего фильма про Джеймса Бонда «Спектр». Всего было выпущено 10 экземпляров и в видео показывается версия Hero с полной отделкой интерьера, которая была собрана последней и будет выставлена на аукционе в следующем году. Дальше в видео Shmee покатался еще на одном варианте – Stunt, управляемом Марком Хиггинсом. Этот автомобиль имеет номер 8 и, как подсказывает название, он использовался для съемки эффектных трюков в фильме.

Хотя Aston Martin DB10 был разработан специально для фильма, Aston Martin сообщил, что его дизайн повлияет на будущие серийные модели бренда и будет интересно посмотреть, какая часть интерьера специального DB10 появится в серийной модели AM. Стоит отметить, что DB10 не является полностью новым автомобилем, базируясь на V8 Vantage с новым кузовом и переработанным интерьером, созданным специально для агента 007, которому предстоит соперничать со злодеем на Jaguar C-X75.

АВТОВЕСТИ