Ателье DMC прокачало Lamborghini Aventador

Ателье DMC прокачало Lamborghini Aventador

Тюнинг ателье DMC поставило перед собой задачу разработать пакет тюнинга для суперкара Lambroghini Aventador. DMC не только задумало, но так же и исполнило задуманное – в результате получился кит, стоимость которого составляет половину стоимости этого супер автомобиля.

Специализация компании DMC – придание экстерьеру авто эксклюзивного дизайна и улучшение технических характеристик. В ателье был создан комплект LP900 Molto Veloce и по заявлению представителей компании, он сделан для тех покупателей Ламборджини, которым недостаточно обладать серийным «Авентадор», они хотят сделать его еще более эксклюзивным. В тюнинг-комплект LP900 входит карбоновый боди-кит для экстерьера, в технической составляющей были внесены изменения в топливной системе 12-цилиндрового V-образного двигателя объемом 6,5 литра, а также было проведено перепрограммирование электронной составляющей и улучшена электропроводка. В качестве изменении в интерьере салона и новые литые диски бренда ADV1.

После вмешательства инженеров тюнинг-ателье, двигатель по умолчанию выдающий 700 л.с., повысил свою мощность до 900 «лошадей». Как улучшилась динамика болида, представители ателье не уточняют, но цена улучшения составляет 125 тыс. евро. Но, есть и приятная новость, пакет улучшений можно покупать по частям.

Если рассматривать вариант покупки тюнинга по частям, то стоимость изменений в салоне – от 17 700 евро, колесные диски – 7 800 евро, а вот получение дополнительной мощности – от 80 000 евро.

АВТОВЕСТИ