Audi представит на CES загадочный концепт

Audi Prologue Avant концепт

Audi Prologue Allroad Concept

Audi анонсировала планы представить на выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе загадочный концепт.

Модель будет показана 6 января, но пока мало что известно об этом. Но, учитывая направленность шоу на технологии, скорее всего, мы увидим высокотехнологичный прототип, возможно, с автономной системой вождения.

Помимо загадочной модели, президент Audi of America Скот Кео и руководитель Audi Electrics/Electronics Рикки Гуди представят «последние технологии, продукты и мегатенденции в области электрификации, цифровых технологий и систем автономного вождения». Автопроизводитель также будет иметь ряд технологических экспонатов, которые обеспечат взгляд в будущее автопрома, которое, как заявляет Audi, будет больше чем когда бы то ни было, находиться под влиянием электроники.

Хотя может показаться странным, что CES выбрана для демонстрации транспортного средства, это стало довольно распространенным явлением в последние годы. Например, Faraday Future будет использовать предстоящую выставку, для показа нового концепта и генеральный директор GM Мэри Барра, как ожидается, представит серийный Chevrolet Bolt в рамках ее выступления 6 января.

АВТОВЕСТИ