Audi Q3 получил рублевые ценники

Audi Q3

Audi Q3

Российский офис Audi объявил стоимость обновленного кроссовера Audi Q3. В нашей стране для модели предлагается широкий выбор дополнительного оборудования и дополнительные пакеты для экстерьера – интерьера.

Audi Q3 комплектуется в базе фирменной системой полного привода quattro, ассистентом начала движения на подъеме, системой слежения за давлением в шинах, двумя передними подушками безопасности с двухступенчатой активацией, боковыми и подушками безопасности головы, системой курсовой устойчивости с функциями для бездорожья и другим оборудованием. Базовая модель комплектуется 1,4-литровым мотором TFSI, а ее цена составляет 1 860 000 рублей.

Audi Q3

За 1 927 000 рублей можно купить кроссовер с пакетом Comfort line, в котором имеется климат-контроль, ассистент парковки с задним датчиков, 17-дюймовые легкосплавные колеса и 4-спицевый кожаный мультифункциональный руль.
Кроссовер с пакетом Sport дополнительно оснащается системой выбора режимов езды Audi Drive Select, спортивными передними сиденьями, декоративной алюминиевой отделкой интерьера, климат-системой, помощником парковки с задним датчиком. Модель Q3 Sport line оценивается в 2 025 000 рублей.

Вариант Audi Q3 Design стоит 2 025 000 рублей – у него контрастная покраска кузовая, специальное оформление бамперов и серые матовые накладки на колесных арках.

Audi Q3

Кроссовер обзавелся новой спортивной версией Audi Q3 s line competition с 19-дюймовыми колесами, глянцевыми акцентами в салоне, алюминиевым селектором КПП, сплюснутым рулем, корпусами боковых зеркал черного цвета и опциями внешней отделки Audi exclusive. Такой пакет компания предлагает приобрести за 210 000 рублей.

За дополнительную плату Audi Q3 можно оснастить светодиодной головной оптикой с автоматическим дальним светом, климатической системой, мультимедийным комплексом MMI Navigation plus с сенсорным контроллером MMI touch, аудиосистемой Bose мощностью 465 ватт, разными способами интернет-подключений и вспомогательными системами, оборудованием из каталога Audi exclusive и другим оборудованием.

Недавно портал avtovesti.com сообщал о дебюте нового поколения кроссовера Audi Q5.

АВТОВЕСТИ