Audi Q5 спец цена и комплектация для россиян

Audi Q5 спец цена и комплектация для россиян

Представительство немецкого концерна Audi в России решило создать ажиотаж вокруг модели своего кроссовера Q5, предложив его клиентам в обогащенной комплектации и по акционной цене.

Специальная комплектация оснащается самым мощным представителем линейки силовых агрегатов для этой модели. Мотор V6 объемом 3,2 литра, развивающий мощность в 270 л.с., позволяет полноприводному кроссоверу Audi Q5 набирать скорость 100 км/час за 6,9 секунды. Этот двигатель комплектуется фирменной роботизированной КПП S-tronic.

В рамках акционного предложения в комплектацию автомобиля были добавлены: оснащение крышки багажника электроприводом, боковые стекла получили хромированную окантовку, в зеркало заднего вида, установленное в салоне вмонтировано автозатемнение и датчик дождя и света, кузов окрашивается в один из «металлических» цветов и, наконец, легкосплавные колесные диски Parabola размером 18 дюймов с резиной, размером 235/60 R18.

Осталось добавить тонировку, которую можно выполнить с помощью пленки на окна. Тогда ваш автомобиль будет полностью готов к получению удовольствия от езды.

Автомобиль в такой комплектации продается по специально подготовленной цене, которая составляет 1 млн. 990 тыс. рублей, что дает возможность сохранить более 200 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ