Audi Россия обслужит машины медиков за 1 рубль

Так компания выражает признательность медицинскому персоналу, героически выступающему против распространения коронавирусной инфекции.

Чтобы поддержать врачей, медицинских сестер и братьев, Audi запускает сервисную программу, в рамках которой обслуживание автомобилей Audi в официальных дилерских центрах марки для работников сферы медицинских услуг будет осуществляться на специальных условиях.

Специальная сервисная программа для медицинского персонала распространяется на все автомобили Audi вне зависимости от модели или года выпуска. В рамках этой программы стоимость запасных частей и расходных материалов для проведения услуг по замене масла с заменой салонного фильтра, дезинфекции и антибактериальной обработке системы кондиционирования и салона автомобиля составит 1 рубль.

Специальная сервисная программа будет действовать с 15 июня по 15 июля 2020 года.

Чтобы стать участником программы, врачам, медицинским сестрам и братьям необходимо записаться на официальный сервис Audi, который является партнером акции, и сообщить о своей занятости в медицинском учреждении. Для подтверждения официальный дилер попросит предоставить копию листа трудовой книжки, заверенной работодателем.

Audi Россия считает необходимым поддержать медиков в этот сложный для всего мира период. Ранее марка с четырьмя кольцами подчеркивала свою готовность стать брендом-волонтером и запустила инициативу #ЦветНадежды, призвав все компании, желающие оказывать помощь в борьбе с CODID-19 перекрасить свои логотипы в знак того, что врачи могут обращаться к ним за поддержкой. В апреле 2020 года Audi передала в распоряжение городской клинической больницы №40 в Коммунарке 20 автомобилей под логистические нужды врачей.

АВТОВЕСТИ