Audi RS Q8 мощностью 760 л.с. может повредить уши своим мотором

 

Эта штука неприлично громкая.

Audi RS Q8 впечатляет для внедорожника. Еще в 2019 году он побил рекорд круга внедорожников Нюрбургринга. Но самый быстрый внедорожник в мире для некоторых недостаточно быстрый и недостаточно громкий. Mansory сделал тот, который выглядел как кошмар, но тот, о котором мы говорим сегодня, намного более тонкий в отделе стиля.

Это не значит, что он везде незаметен, поскольку хриплый выхлоп наверняка привлечет внимание задолго до того, как этот внедорожник появится в поле зрения. Этот шум не только для галочки, поскольку этот RS Q8 развивает колоссальные 760 лошадиных сил и 781 фунт-фут крутящего момента.

Настроенные RS Q8 в наши дни не большая редкость, но очень немногие из них так шумны, как этот. У него большие водосточные трубы со спортивными кошками, а также были удалены мягкий ограничитель и фильтры OPF, что означает, что вы можете выключить эту штуку на месте, чтобы с легкостью привлечь всю толпу, обнаруживающую машины в этом районе.

Если вы хотите поспешно сбежать, когда вы устали от того, что ваш супервнедорожник снимают, мелодия от JD Engineering в Нидерландах привела к разгону от 0 до 62 миль в час от 3,0 до 3,2 секунды, а максимальная скорость оценивается на уровне более 205 миль / ч.

АВТОВЕСТИ