«АВС-медицина»: медицинские услуги для юридических лиц на выгодных условиях

Сеть частных клиник «АВС-медицина» работает с разными категориями клиентов. Это частные лица (взрослые и дети), а также юридические лица, которые хотят заключить договор на медицинское обслуживание своих работников.

Все услуги «АВС-медицина»

Каким может быть обслуживание

Все зависит от задач компании. Вот только несколько вариантов:

  • Одна из годовых программ, которые созданы для поддержания здоровья и профилактики распространенных заболеваний. Если работники, а также их родственники будут постоянно находиться под контролем врачей, работодателю придется гораздо меньше тратить на выплату больничных. А еще он сможет быть уверен, что вопросов, связанных с самочувствием сотрудников, будет намного меньше.

  • Проведение медосмотров перед приемом на работу, а также периодически во время работы. Это актуально для тех сотрудников, которым необходима личная медицинская книжка или которые будут работать в сложных условиях, а потому качество здоровья должно быть на высоте.

  • Проведение вакцинации. Это особенно актуально в период, когда риски заражения гриппом и другими болезнями очень высокие. Предварительные меры позволяют сохранить основу коллектива и избежать серьезного удара по бизнесу.

  • Организация предрейсовых осмотров. Это оптимально для тех организаций, у которых есть свои водители. Они должны постоянно подтверждать свое хорошее самочувствие перед отправкой на работу, особенно в долгие поездки.

Юридическое лицо может включить в договор только собственных работников или же работников вместе с их членами семьи — все зависит от политики компании и ее финансовых возможностей. Если требуется какое-то индивидуальное решение, его всегда можно обсудить с представителями «АВС-медицина».

Сеть клиник располагает собственной лабораторией, так что диагностика заболеваний или проведение медосмотров осуществляется максимально оперативно — насколько это позволяет специфика задачи.

Почему такой формат удобен для юридического лица?

Как уже было сказано, здоровье сотрудников непосредственно влияет на работу самой компании, успех бизнеса. Но и это еще не все. Заключая договор напрямую с сетью клиник «АВС-медицина», клиент имеет возможность контролировать качество обслуживания, наполнение программы — он всегда знает, на что уходят его деньги и в каком состоянии находятся сотрудники. Клиники работают постоянно — без выходных и праздников. Получить консультацию по вопросам лечения, профилактики и оформления документов можно в любой день.

АВТОВЕСТИ