Австралийцы очень недовольны Ford Mustang Mach 1

 

Ford предлагает бесплатное трехлетнее обслуживание и трек-день в качестве компенсации.

Ориентированный на трек Ford Mustang Mach 1 появился в 2021 модельном году в качестве замены Mustang Bullitt, возродив шильдик Mach 1 впервые почти за 20 лет. Но не все Mustang Mach 1 равны. В США 5,0-литровый V8 с безнаддувным двигателем Mach 1 выдает 480 лошадиных сил и 420 фунт-фут крутящего момента, но агрегат V8 был настроен на 453 л.с. и 390 фунт-фут в Европе из-за более строгих норм выбросов.

Австралийский Mustang Mach 1 также лишен нескольких ключевых особенностей. Ранние рекламные материалы рекламировали Mach 1 Australia с радарным круиз-контролем, задними датчиками парковки и противотуманными фарами в качестве стандартного оборудования, но эти функции были удалены, чтобы улучшить ходовые качества автомобиля.

В стандартной комплектации US Mach 1 поставляется с дифференциалом повышенного трения Torsen для улучшения управляемости, но австралийская версия оснащена тем же механическим дифференциалом повышенного трения, что и Mustang GT и Bullitt. В ответ на жалобы недовольных покупателей CarAdvice сообщает, что Ford Australia предлагает три года бесплатного обслуживания и эксклюзивную услугу «трек-день», чтобы восполнить недостающее оборудование.

«Недавно мы обнаружили некоторые исправления в содержании и функциях Mustang Mach 1 для австралийского рынка и разочарованы, что не заметили этого до публикации первого выпуска брошюр и веб-сайта. Мы особенно разочарованы тем, что наши постоянные клиенты Ford и Mach 1 владельцы чувствуют себя разочарованными «.

АВТОВЕСТИ