«Автодор» рассказывает свои планы по строительству дорог

"Автодор" рассказывает свои планы по строительству дорог

Компания «Автодор» намерена в текущем году построить новую скоростную магистраль, которая свяжет Европу с Китаем, а также еще несколько важных трасс.

Компанией «Автодор» планируется строительство скоростной трассы международного масштаба еще до конца этого года. Целью скоростной магистрали будет транспортное соединение Европы и Китая. Кроме этой, запланировано строительство еще нескольких крупных важных трасс.

Помните, что возможно, лучшим вариантом отправки в поездку, будет отказаться от использования своего авто.А по прибытии на место взять авто напрокат. Что позволяет сберечь свое авто и сэкономить на топливе, да и отдохнуть в дороге, наслаждаясь комфортом.

Как рассказал руководитель дорожно-строительной компании, Сергей Кельбах, совместно с экологами, планируется утверждение проектов участков строительства ЦКАД, длина которой составит 521 км, а завершение планируется до 2022 года. Проходить будут через трассы федерального значения М-4 и М-1, организация нового выезда на М-7, минуя Москву, новые участки М-4 в Воронежской области, в который войдет туннель длиною 7 км, начиная с 1404 км дороги.

В ближайшем будущем планируется завершение строительства трассы Рязань – Калуга, минуя столицу, а также выстроить Уральский тракт. Тракт должен пройти через весь Урал, соеденив Москву, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Омск. Первой очередью будет постройка объезда Балашихи и Ногинска.

АВТОВЕСТИ