АвтоГАЗ выпустит партию новых «Газелей»

АвтоГАЗ выпустит партию новых «Газелей»

Первый опытный образец «Газели» нового поколения был выпущен летом 2011 года, под названием ГАЗель-Next, а производство в полном масштабе планируется начать в 2013 году. Но, опытные образцы грузопассажирских автомобилей Газели-Next, в количестве 300 штук, будет выпущено заводом уже в этом году.

Новая машина отличается от предыдущей, более крупными габаритами, наличием подушек безопасности и новой системой тормозов.

Если вам нужна хорошая цена на ГАЗель-бизнес, то продажа таких авто осуществляется по такому адресу. Авто станет надежным партнером в работе вашего бизнеса.

Толька небольшая доля из выпущенных 300 машин в этом году, останется для заводских испытаний. Большая часть авто, будет передана для клиентов, которые отличаются своей лояльностью к компании-производителю. Которые, должны будут подвергнуть новую модель тестированию, чтобы дать непредвзятую оценку продукта. Отзывы тестеров, повлияют на внесение изменений в машину, перед запуском в полномасштабный цикл производства.

Стоимость автомобиля, ориентировочно составит 520 тыс. рублей, среди главных конкурентов на рынке России, станут иностранные марки Fiat Ducato и Ford Transit.

АВТОВЕСТИ