Автоконцерн Volkswagen официально представил обновлённый кроссовер Tiguan для России

Российский офис компании Volkswagen озвучил комплектации рестайлингового кроссовера Tiguan.

На российском рынке самый продаваемый «паркетник» компании будет предлагаться в четырех версиях: Respect, Status, Exclusive и R-Line.
По некоторым данным, продажи нового Volkswagen Tiguan начнутся в декабре, но когда именно пока неизвестно, а также пока неизвестно, сколько кроссовер будет стоить.

В ресталинговом Volkswagen Tiguan установили светодиодную оптику, динамические указатели поворота и такие же фонари.

В салоне Tiguan установлена цифровая панель приборов, большой сенсорный дисплей для мультимедийной системы и сенсорный блок управления климатом.

Автоконцерн Volkswagen официально представил обновлённый кроссовер Tiguan для России

Моторы у российской версии рестайлингового Tiguan остались только бензиновые,тогда как дизельный из моторной гаммы убрали.

Кроссовер можно будет купить с 1,4-литровым турбодвигателем мощностью 125 л.с. или 150 л.с. Для этого силового агрегата будет предлагаться роботизированная шестиступенчатая коробка передач с передним приводом или системой полного привода.

Автоконцерн Volkswagen официально представил обновлённый кроссовер Tiguan для России Также Tiguan можно будет приобрести с двухлитровым мотором мощностью 180 или 220 л.с. Для этих версий уже будет доступна семиступенчатая преселективная коробка с системой полного привода.

 

АВТОВЕСТИ