Автомобиль Лада – одно из лучших решений в кризисные времена

В нынешнее непростое с экономической точки зрения время, когда Россию каждый месяц облагают все новыми санкциями, а импортные товары дорожают на глазах, выбор авто стал проблемой. Цены на иностранные марки машин выросли очень существенно и то, что раньше можно было взять за 1,2 – 1,5 миллиона рублей, сегодня стоит уже больше 2 миллионов. Люди, которые планировали поменять авто на новое или же покупать свою первую машину, находятся в некотором замешательстве и не знают, что выбрать.

В качестве хорошего варианта авто на кризисные времена стоит рассмотреть марку Лада. Дилер Лада во Владимире работает стабильно и предлагает полный ассортимент моделей, которые выпускает российский производитель. Эти авто также не дешевые сейчас, но в их покупке есть целый ряд преимуществ, которые мы рассмотрим ниже.

Почему Лада будет выгодным приобретением

Прошли те времена, когда Лада ассоциировалась с советскими Жигулями и побитыми жизнью семерками. Сегодня концерн выпускает множество отличных моделей, которые на ряду с иномарками имеют самые достойные характеристики. Granta, Vesta, Largus, обновленная Niva, XRAY, Kalina – ассортимент авто постоянно увеличивается и радует автолюбителей страны. Все эти авто достойно выглядят, имеют хорошие рабочие параметры, мощность, экономные, в их салоне тихо и комфортно. Никаких изъянов по сравнению с иномарками. И есть даже преимущества:

  • Покупая такое авто, человек всегда будет иметь доступ к запчастям. Если найти сейчас оригинальные запчасти на иномарки очень непросто, да и по деньгам это будет стоить достаточно дорого, то с отечественным авто все наоборот – в любом автомагазине запчастей полно;
  • Корпоративное обслуживание LADA позволяет в любой момент пригнать свою лошадку, личную или служебную, на профессиональный сервис и получить высококачественный ремонт;
  • Качество комплектующих и сборки этих авто стабильно растет, благодаря чему по многим параметрам они не менее надежны популярных иностранных марок.

Что касается цены, то сейчас она достаточно нестабильна и в некоторых случаях относительно высокая, но в перспективе это все равно окажется выгодным приобретением.

Лада в лизинг для бизнеса

Еще один отличный вариант покупки – автомобили Лада в лизинг. Это услуга, при которой компания берет в свое распоряжение авто из салона и пользуется им, выплачивая ежемесячный взнос. По итогу выплат автомобиль переходит в собственность компании: выгодно, удобно, можно пользоваться машиной с первых дней совершения сделки.

Обязательно присмотритесь к авто Лада – сегодня это уважаемый российский бренд, который точно достоин внимания!

АВТОВЕСТИ