Автомобили Audi в Центре Витебский

audi-logo

Компания Audi входит в «большое трио» немецких премиальных автопроизводителей наряду с Mercedes-Benz и BMW, предлагая широкий модельный ряд, в котором практически каждый клиент сможет найти себе машину по вкусу.

Автомобили Ауди в независимости от модели отличаются спортивным характером, качественным комфортабельным салоном, практичностью и надежностью. Линейка бренда включает модели компактного, среднего и большого размера. Мужчина вы или женщина, вам 20 или 60 лет, предпочитаете вы активный, или наоборот, спокойный и размеренный образ жизни, вы сможете выбрать автомобиль марки Audi, который идеально вам подойдет.

Немаловажная роль в модельном ряду бренда отводится спортивным моделям, или «заряженным» модификациям, которые вполне могут соперничать с именитыми спорткарами и даже суперкарами, демонстрируя прекрасные динамические характеристики и отличную управляемость.

audi-r8-v10-plus-1

Кроме того, в последние годы компания плотно занялась кроссоверами, не только обновляя текущие модели, недавно, например, было выпущено новое поколение флагманского внедорожника Audi Q7, но и планируя выпуск новых. Среди будущих моделей компании имеется полностью электрический кроссовер Q6, прообраз которого в виде концепта будет представлен в середине сентября на Франкфуртском автосалоне.

Центр Витебский является официальным дилером Audi с 2007 года и предлагает всю модельную линейку компании, которая включает 13 моделей и множество модификаций и типов кузовов, начиная с самого компактного Audi A1 и заканчивая флагманским суперкаром R8. Витебский считается одним из лучших и самым клиентоориентированным автоцентром в Санкт-Петербурге.

Кратко о самом центре Витебский, который представлен в интернете по адресу audi-vitebskiy.ru. Площадь участка, занимаемая автоцентром составляет более 1 га, а общая площадь самого центра – 4850 кв. м, из которых 1200 кв. метров отводится под шоу-рум, включающий также магазин запчастей и автоаксессуаров, кафе и клиентские зоны, 690 км. метров занимает выставочная площадь с автомобилями и 1500 кв. метров цех технического обслуживания и ремонта.

audi-e-tron-quattro-concept-1

Сотрудники центра прошли обучение и прошли сертификацию в Германии по программе Audi AG Global Trading и в Академии Audi. А сервисная служба автоцентра была отмечена российским представительством немецкого бренда.

В компании всегда действую специальные предложения и акции, позволяющие более выгодно приобрести автомобили Audi, провести обслуживание или ремонтные работы. Также предлагаются финансовые программы, в том числе и кредитование по выгодной процентной ставке.

АВТОВЕСТИ