Автомобили Bentley покидают родину

Автомобили Bentley покидают родину

В данный момент из 10 произведенных автомобилей Bentley – 7 отправляются за границу, в основном это Китай, США, Россия и Южная Америка. Такую статистику рассказал руководитель марок Bentley и Bugatti – Вольфганг Дюрхаймер в своем интервью Handelsblatt.

Глава марок заметил, что продажи Bentley напрямую зависят от экспорта. За период двух месяцев этого года, число проданных Bentley выросло на 47%. Очень сильно выросли продажи марки в Китае. В прогнозах компании содержится информация, что «Поднебесная» станет наибольшем рынком сбыта марки в этом году, там ведется активная работа, направленная на расширение дилерской сети.

Многие люди мечтают о таком авто Москва тот город России, в котором автомобили марки Bentley представлены наиболее широко.

Дюрхаймер также рассказал, чем руководствуются люди, покупающие автомобили марки Bentley. Он заметил по этому поводу, — «Это как в спорте: стремление к более высоким результатам, постоянному совершенствованию, к тому, чтобы завтра быть лучше, чем сегодня, — это характерно для успешных людей. В нас живет потребность отличаться от других. Роскошь предоставляет такую возможность — с помощью предметов, которые производятся в ограниченном количестве. Людям свойственно праздновать свои успехи. Приобретение изделия из люксового сегмента — один из способов это сделать».

За 2011 год во всем мире было суммарно продано 7003 машины марки Bentley.

АВТОВЕСТИ