Автомобили Land Rover в России

Range Rover Sport HST 2016

Range Rover SVAutobiography

Компания Land Rover предлагает широкий модельный ряд внедорожников в России, совмещающих многолетние традиции, современные технологии и легендарное имя. Компания предлагает свои автомобили под двумя марками – Land Rover и премиум-бренд Range Rover, который часто называют Rolls-Royce для бездорожья.

На российском рынке предлагается три модели Land Rover – Discovery, Discovery Sport и Defender, а также три модели Range Rover – Range Rover, Range Rover Sport и Range Rover Evoque.

Большой внедорожник Range Rover это имиджевая модель, призванная подчеркнуть статус владельца. Автомобиль отличается стильной современной внешностью с нотками спортивности, благодаря покатой крыше. Просторный роскошный салон, выполненный с применением материалов самого высокого качества обеспечивает невероятный уровень комфорта водителей и пассажиров.

range-rover-evoque-2016-14

Кроме того, модель оснащается высокопроизводительными 6- и 8-цилиндровыми двигателями, которые обеспечивают, несмотря на крупные габариты и массу, отличную динамику.

Range Rover Sport, как следует из названия, отличается более спортивной внешностью за счет некоторых изменений в оформлении экстерьера по сравнению со стандартной моделью.

Наиболее компактная модель Range Rover Evoque, сразу после появления на рынке «взобралась» на вершины популярности. Особым успехом кроссовер пользуется у женщин, в силу своих небольших габаритов и очень привлекательной внешности.
Продуктовый ряд марки Land Rover представлен в России моделями Discovery, Discovery Sport и легендарным Defender.
Land Rover Discovery обладает характерной самобытной внешностью, прекрасно чувствуя себя как в городской среде, так и на бездорожье.

land-rover-discovery-sport-1

Land Rover Discovery Sport 2015 модельного года полностью новый компактный кроссовер, который только недавно поступил в продажу на российском рынке. Эта модель стала первым серийным автомобилем, выполненным на базе концепта Discovery Vision.

Ну и, конечно, одна из самых легендарных моделей британского производителя – Land Rover Defender, сочетающий практичность, красоту, надежность и выносливость. С этим автомобилем можно получить массу положительных эмоций, а каждая поездка за город станет настоящим приключением. Несмотря на консервативную внешность и выдающиеся внедорожные характеристики, автомобиль окружает водителя и пассажиров настоящим комфортом даже в самых тяжелых условиях.

АВТОВЕСТИ